Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 10 декабря 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 10 декабря 2017 года

09.12.2017 в 00:28 просмотров: 445 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.12.2017 года
Скорпион Семья: Отдохнуть дома Скорпионам скорее всего не удастся, поэтому Скорпионам стоит поразмыслить над вашими планами на вечер. Если вы хотите побыть с семьей, то приготовьтесь к выяснению отношений и к домашней работе, в противном же случае имеет смысл провести вечер где-нибудь в гостях, у друзей или родителей.
Работа: Переговоры с партнерами ожидаются напряженными. Исход их будет зависеть от того, насколько вы в себе уверены.
Скорпион Здоровье: День завтра не обещает быть легким, скорее даже наоборот, Скорпионам предстоит завтра испытать помимо большого рабочего напряжения, разлад в функционировании организма. Вы, Скорпионы, можете ощутить неприятные ощущения в районе сердца, спины, возможно, ног. Берегите себя, старайтесь не «расклеиться» и примите необходимые меры.
Скорпион Любовь: Возможно, завтра вы сумеете сократить дистанцию во взаимоотношениях. Проявите терпение и понимание.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru