Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Скорпиона на 25 июня 2017 года

Гороскоп для Скорпиона на 25 июня 2017 года

24.06.2017 в 05:15 просмотров: 525 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Скорпион
Желаете знать, что ждет Скорпиона завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Скорпион.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.06.2017 года
Скорпион Семья: Посвятите завтрашний день своей любимой второй половине. Если вы продумаете до мельчайших подробностей ваш с ней вечер, то она ни в коем случае не сможет Скорпионам отказать. Но не забудьте заранее позаботиться и отправить детей погостить к бабушке, чтобы никто и ничто не мешало вашему общению.
Работа: Воспользуйтесь услугами юриста при подписании договоров или выгодного контракта. Судебные же дела отложите на пару дней.
Скорпион Здоровье: Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь завтра сильных эмоциональных потрясений.
Скорпион Любовь: Если вы давно соскучились по общению с любимым человеком и с нетерпением ожидаете свидания, ваши мечты осуществятся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru