Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 9 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 9 октября 2017 года

08.10.2017 в 10:10 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.10.2017 года
Рыбы Семья: Вполне возможно, что в вас завтра будут сильны собственнические настроения, что окажется совсем некстати, поскольку именно сейчас в вашем партнере может проснуться внезапная жажда свободы, и вы будете находиться в постоянном конфликте, а что еще хуже – в состоянии холодной войны. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ожидает обновление чувств и гармоничные отношения.
Рыбы Работа: Завтра может возникнуть много мелких вопросов, требующих немедленного решения. Не паникуйте – спокойно всe делайте.
Рыбы Здоровье: Крайне напряженный день никак не повлияет на Ваше самочувствие. Даже легкая головная боль вас завтра не потревожит. Нет никаких оснований опасаться за свое здоровье завтра. Поэтому посвятите все свои физические силы активному труду и отдыху. После работы отправляйтесь в спортзал и закончите вечер короткой пробежкой. И тогда Рыбам будут нестрашны никакие болезни.
Рыбы Любовь: Не обязательно провести всю ночь, не смыкая глаз, с человеком, которого Вы, Рыбы, любите. Вы, Рыбы, можете просто хорошо поспать вместе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru