Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 9 июля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 9 июля 2017 года

08.07.2017 в 04:33 просмотров: 571 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.07.2017 года
Рыбы Семья: Завтра вас с нетерпением ждут дома, так что смотрите, не задерживайтесь на работе, не пропустите семейные мероприятия. Совместный визит к родителям или друзьям не должен испортить Рыбам настроения, а, скорей всего, доставит немало приятных минут. Будьте общительны и не замыкайтесь в гордом молчании.
Рыбы Работа: Мобилизуйте свои знания и опыт – слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.
Рыбы Здоровье: Рабочая неделя была достаточно напряженной и успела утомить вас, так что не удивляйтесь, почувствовав себя разбитым и усталым. Можете отложить поход в спортзал и встречу с друзьями, гораздо полезнее для вас будет расслабиться и отдохнуть у себя дома. Все остальное может и подождать. Приготовьте на ужин что-нибудь вкусненькое и ложитесь пораньше спать.
Рыбы Любовь: Старайтесь предугадать желание партнера, угодить ему, доставить максимум удовольствия и получите взамен вдвое больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru