Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 9 августа 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 9 августа 2017 года

08.08.2017 в 09:54 просмотров: 570 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.08.2017 года
Рыбы Семья: Какие бы проблемы во взаимоотношениях с близкими вас в последнее время не мучили, завтра вы способны разрешить их к всеобщей радости. А, когда все недоразумения будут выяснены, отправляйтесь все вместе прогуляться или съездите в гости. Это будет интереснее, чем сидеть дома, должно же быть в вашей жизни хоть какое-то разнообразие!
Рыбы Работа: Не стоит сейчас замахиваться на реализацию крупных проектов, период благоприятен для заключения кратковременных сделок.
Рыбы Здоровье: Небольшие проблемы со здоровьем завтра могут быть связаны с пищеварением. Берегите свой организм, и питайтесь качественно. Прежде всего, старайтесь не есть недоброкачественные продукты. Не употребляйте жирную или слишком соленую пищу. Все продукты, подлежащие кипячению, обязательно проваривайте. Мойте овощи и фрукты, а так же руки перед едой.
Рыбы Любовь: Если у вас есть некоторые недоговоренности с любимым человеком, то сейчас настал благоприятный период для разговора по душам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru