Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 8 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 8 октября 2017 года

07.10.2017 в 00:40 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.10.2017 года
Рыбы Семья: Завтрашний день может стать проверкой прочности ваших внутрисемейных взаимоотношений. Общая напряженность космической ситуации может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно.
Рыбы Работа: Завтра день будет насыщен рабочими поездками, переговорами и подписанием договоров. Вечером близкие могут подсказать хорошую идею.
Рыбы Здоровье: Напряженная работа подходит к концу. Настало время подвести итоги и заняться собой, любимым. Время трудовых подвигов еще не совсем прошло, но уже пора вспомнить и о своем здоровье. Восстановит утраченные физические и умственные силы Рыбам поможет парная и массаж. Солярий тоже не помешает. Правда, заниматься всем этим Рыбам придется только после окончания всех рабочих и личных дел.
Рыбы Любовь: Устройте ужин при свечах, проявите фантазию, добавьте романтики в ваши отношения, ваш любимый не останется к этому равнодушным.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru