Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 7 апреля 2017

Гороскоп для Рыбы на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:40 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Рыбы Семья: Самое главное завтра – сохранить мир и покой в доме, любовь и дружбу, конечно, желательно, но спокойствие – превыше всего. Так что избегайте спорных вопросов, не лезьте «в бутылку», будьте мягче в выражениях и не реагируйте, даже если кто-то не так сказал или не так посмотрел. Мир в вашей семье – дело ваших рук!
Рыбы Работа: Завтра Рыбам придется приложить все свои силы, чтобы с честью справиться с возложенными на вас обязательствами.
Рыбы Здоровье: Не забывайте про ежедневные занятия физкультурой. Даже если Вы, Рыбы, чувствуете себя усталым и нет настроения, нужно иметь силу воли. В скором времени Вы, Рыбы, будете более сильным не только в физическом плане, но и в психологическом, а уж про то, насколько Вы, Рыбы, поправите свое здоровье, и говорить не стоит. Это само собой разумеется.
Рыбы Любовь: Ваш партнер может показаться Рыбам с неизвестной ранее стороны, но она только сблизит вас и внесет в отношения больше нежности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru