Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 6 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 6 октября 2017 года

05.10.2017 в 08:26 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.10.2017 года
Рыбы Семья: Не рекомендуется ездить в гости к родителям. Из-за различий во взглядах на отношения в семье может вспыхнуть большой конфликт, который будет очень трудно уладить. Отложите поездку на несколько дней, это принесет гораздо больше пользы и положительных эмоций, а также не явится стрессом для вашего семейства. Лучше устройте дома генеральную уборку, выкиньте накопившийся хлам.
Рыбы Работа: Работа в новой команде не только подарит Рыбам хороший опыт, но и позволит завязать интересные и полезные знакомства.
Рыбы Здоровье: На завтра забудьте о своем здоровье и исключите из своего лексикона слова «Я не могу». Дерзайте, дерзайте и еще раз дерзайте. И не обращайте внимания на свое самочувствие. Оно будет вполне удовлетворительным, а легкую усталость в конце напряженного дня можно будет снять с помощью массажа и сауны. Ну, и хорошего, вкусного ужина в приятной обстановке. Он пойдет на пользу не только желудку, но и душе.
Рыбы Любовь: Если Вы, Рыбы, желаете доставить удовольствие любимому человеку, то не стесняйтесь и постарайтесь удовлетворить все его фантазии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru