Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 6 апреля 2017

Гороскоп для Рыбы на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:28 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Рыбы Семья: Вы, конечно же, будете счастливы в любви. Сумеете восстановить отношения, которые, как Рыбам кажется сейчас, уже потеряны или найдете свою настоящую любовь, если тот, кого Вы, Рыбы, любите, не отвечает Рыбам взаимностью. От Вас требуется самая малость – научиться радоваться тому, что сейчас Вы, Рыбы, имеете и тем возможностям, которые Рыбам даны.
Работа: Партнерские соглашения и совместные проекты принесут Рыбам наибольшую удачу и выгоду на завтрашний день.
Рыбы Здоровье: Чтобы быть сильным, мало смотреть на себя в зеркало, и периодически хвастать своей силой. Для этого нужно изо дня в день заниматься, и не только поднятием шахматных фигур или шашек над доской, но и более тяжелых предметов. Если у Вас нет штанги, то вполне можете каждый день мыть пол в квартире, переставляя мебель с места на место.
Рыбы Любовь: При желании вы покорите любое сердце. Выберите себе достойную «жертву» и впоследствии будете счастливы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru