Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 4 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:33 просмотров: 500 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Рыбы Семья: Рыбам будут казаться препятствия там, где их нет. Подобная мнительность может вызвать недовольство вами со стороны любимого человека, а также родственников. Попросите их помочь Рыбам в оценке реальных событий, возможно, ваши отношения действительно проще, чем Рыбам кажется, а вы только придумываете проблемы.
Работа: Нужно продолжать дело во что бы то ни стало, невзирая на препятствия, чинимые окружающими.
Рыбы Здоровье: Завтра различные пространственные препятствия могут угрожать целостности вашего организма, однако не спешите сидеть на одном месте, это тоже не принесет Рыбам пользы. Возможны боли в пояснице, особенно при долгом нахождении за компьютером, а также ощущения пощипывания в глазах. Глазам нужно будет периодически давать отдыхать.
Рыбы Любовь: Постарайтесь понять любимого человека. На самом деле ваши желания одинаковы, просто вы не хотите или не можете понять.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru