Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 3 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 3 октября 2017 года

02.10.2017 в 09:01 просмотров: 551 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.10.2017 года
Рыбы Семья: Даже если от Вас уходит тот, кого Вы, Рыбы, любите, воспримите это с улыбкой. Значит, это не ваше. А Вы, Рыбы, себе найдете еще лучше! Воспринимайте ситуацию более оптимистично, и Вы, Рыбы, вскоре заметите, что она не так печальна, как Рыбам казалось вначале. Старайтесь не считать себя самым несчастным, есть люди, которым на самом деле хуже, чем Вам.
Рыбы Работа: Выполняйте завтра все ваши обязанности аккуратно и своевременно, иначе у вас могут возникнуть большие неприятности на работе.
Рыбы Здоровье: День завтра может заставить Вас поволноваться и попереживать. Поэтому держите валерианку и корвалол наготове. Позаботьтесь о своих нервах, так как внезапное изменение ситуации может вызвать у Вас сильные негативные эмоции. Чтобы держать себя в руках, примите новопассит. или другое легкое успокаивающее. А еще лучше будет, если Вы, Рыбы, вооружитесь спокойствием, и будете принимать жизнь такой, какая она и есть. Тогда поводов «побренчать» нервами просто не будет.
Рыбы Любовь: Не переживайте, что свидание, скорее всего опять отменится из-за нехватки времени, тем больше радости вы получите при встрече.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru