Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 3 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 3 декабря 2017 года

02.12.2017 в 08:12 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.12.2017 года
Рыбы Семья: Есть вероятность, что сегодняшние события заставят вас пересмотреть ваши чувства. Не обвиняйте ни себя, ни вашего партнера, все могло бы сложиться иначе, если бы могло. Вы, Рыбы, можете даже не разрывать окончательно отношения, возможно, после периода охлаждения вы поймете, что способны начать все заново. Если же вы твердо решили не возвращаться, сделайте так, чтобы возвращение стало нереальным.
Работа: Переговоры могут привести вас совсем не туда, куда вы намеревались придти, но это будет только к лучшему.
Рыбы Здоровье: Может оказаться так, что Рыбам некогда будет даже задуматься о недомоганиях, которые, как ни грустно, выпадут на вашу долю. Постарайтесь продержаться до вечера мыслями о работе, отвлекайтесь погружением в подробности ваших дел. Однако вечером для вас обязателен отдых, работа сверх положенного Рыбам завтра противопоказана.
Рыбы Любовь: Развивайте вашу чувственность, призывая на помощь в этом нелегком деле любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru