Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 3 апреля 2017

Гороскоп для Рыбы на 3 апреля 2017

02.04.2017 в 05:37 просмотров: 703 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.04.2017 года
Рыбы Семья: Хлопот по дому ожидается много, поэтому надежнее заранее договориться о помощи со своими домочадцами. А то знаете, как бывает – у одного чада свидание, у другого уроков много задали, у второй половины завал с работой, а в итоге Рыбам одному приходиться взваливать на себя все домашние дела и проблемы.
Рыбы Работа: Возможно, что завтра для вас откроются новые источники дохода. Не теряйте шанса ими воспользоваться и укрепиться в своих силах.
Рыбы Здоровье: Только вы сами можете поправить свое душевное равновесие и избавиться от надвигающейся меланхолии. Отдайте все свои силы на получение положительных эмоций. Это может быть и плавание, и поездка за город, и общение с близкими Рыбам людьми. Выбор за вами – хоть поход в парикмахерскую. Главное, чтобы к вечеру у вас было непробиваемо приподнятое состояние духа.
Рыбы Любовь: Если что-то не сложилось, проведите вечер в одиночестве. К тому же, все еще может измениться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru