Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 31 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:18 просмотров: 688 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Рыбы Личная жизнь:
Мало ли кто, что говорит о вашей семье и вас самих! Если слушать и следовать «добрым» советам, не только сами на части «разорветесь», но и с любимым человеком разругаетесь всерьез, а там недалеко и до падения Дома вашей любви. Оно Рыбам надо? Прислушайтесь к своим желаниям и намерениям, посоветуйтесь с домашними и стройте свое будущее сами.
Рыбы Работа:
Полагайтесь только на себя – вы сумеете справиться с любыми проблемами и делами сегодняшнего дня. Финансовое положение стабильно.
Рыбы Здоровье:
Чтобы Рыбам завтра ни предлагали, какие бы «настоящие» рецепты не подсовывали, держитесь выбранной линии поведения и методов оздоровления своего организма. Вы, Рыбы, лучше других знаете себя и свои потребности, вот и не поддавайтесь на «охи» и «ахи» тех, кто готов предложить свои услуги, не задумываясь, а нужны ли они.
Рыбы Любовь:
Милые бранятся – только тешатся! Не слушайте непрошенных советчиков, тогда вы так же быстро помиритесь, как и поругались.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru