Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 30 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 30 апреля 2017 года

29.04.2017 в 07:19 просмотров: 691 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.04.2017 года
Рыбы Семья: Завтра все хорошее, да и плохое не поддается логическому объяснению. Взаимоотношения складываются непредсказуемым образом, так что слушайтесь голоса сердца – искренность чувств, желание понять любимого человека станут залогом взаимопонимания и улучшения семейных уз. Совет дня – забудьте про авторитарные методы, действуйте убеждением и говорите, говорите обо всем и со всеми домочадцами.
Работа: Проявите упорство, работая над очередным делом. Вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.
Рыбы Здоровье: Если последнее время ваши нервы сдают, вы перестали заботиться о себе, то завтра есть возможность вернуть все на круги своя. Воспользуйтесь выходными днями для того, чтобы внести коррективы в свой распорядок дня и небольшие изменения в комплекс каждодневных физических упражнений. Обратите внимание на дыхательную гимнастику. Тем представителям этого знака, кто страдает аллергическими реакциями на пыльцу, следует не забывать про профилактику и необходимые лекарства.
Рыбы Любовь: Ничто не сможет помешать вашему свиданию. Поэтому стоит приготовиться к нем наиболее тщательно – партнеру это понравится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru