Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 29 сентября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:16 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Рыбы Семья: В семье Рыбки стремятся поддержать ровные отношения со всеми. Но домашние проблемы могут отнимать чересчур много времени. Основные проблемы, возможно, будут связаны с родителями, которые попытаются возложить на вас почетные обязанности по разборам семейных проблем, окончанию ремонта или по другим не очень приятным вопросам. Найдите компромисс, ведь вы это умеете лучше всех. Например, вместо ремонта устройте генеральную уборку, а в конфликте можно найти решение, устраивающее всех.
Рыбы Работа: Есть риск попасть в неприятности из-за стремления взять на себя слишком много. Внимательно просчитайте варианты развития событий.
Рыбы Здоровье: У Рыб завтра будет много энергии, которая потребует выхода, будьте осмотрительнее, вы весьма уязвимыми в плане травм. Особенно в области головы и лица, из-за неосторожности или невнимательности. Представители вашего знака завтра могут страдать от приступов метеочувствительности. Если вы болеете нейроциркулярной дистонией или другими заболеваниями сосудов, то проявите особенное внимание к своему самочувствию.
Рыбы Любовь: Не исключено, что Рыбам завтра не удастся пообщаться со своим любимым человеком, не грустите, скоро ситуация изменится к лучшему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru