Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 29 ноября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 29 ноября 2017 года

28.11.2017 в 07:46 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.11.2017 года
Рыбы Семья: Вы, Рыбы, рискуете получить не просто ссору, но размолвку, которая повлечет за собой разрыв отношений на длительное время, такой уж Рыбам выпал нелегкий день. Помните, что наибольший вред Рыбам может принести вполне невинное желание отдохнуть после работы. Оно, скорее всего, вызовет разные негативные эмоции у домашних, у которых будут свои планы на ваш вечер.
Работа: Несдержанность легко может привести к потере прибыли, обдумывайте каждый свой поступок и слово.
Рыбы Здоровье: Вполне вероятно, что различные успокаивающие средства Рыбам придется пить уже с утра. Не злоупотребляйте ими, если не уверены, что у употребляемого вами успокаивающего нет каких-либо побочных эффектов. Также завтра Рыбам противопоказаны любые дозы крепких спиртных напитков.
Рыбы Любовь: Ваши жесты и поступки при встрече могут быть неправильно истолкованы, если они будут излишне эмоциональны. Сдерживайтесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru