Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 29 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 29 мая 2017 года

28.05.2017 в 07:00 просмотров: 712 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.05.2017 года
Рыбы Семья: Благоприятное время для решения жилищного вопроса, покупки недвижимости и хождения по инстанциям. В кругу семьи вы получите полную поддержку, взаимопонимание и необходимую помощь. Совершенно неожиданно вы найдете союзников в лице или родителей или родни «на седьмом киселе», скорей всего в финансовых вопросах.
Рыбы Работа: День завтра благоприятен для реализации финансовых проектов любого рода, их окупаемость удовлетворит и вас, и ваших партнеров.
Рыбы Здоровье: Вас что-то серьезно беспокоит? Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам и убедитесь, что ваши страхи напрасны. Мнительность вредна, но, когда дело касается здоровья – лучше немного перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в том, что вашему организму и душевному спокойствию ничто не угрожает. Получите консультации, вполне возможно, что уже настало время ежегодного профилактического осмотра. И в первую очередь нанесите визит стоматологу.
Рыбы Любовь: Капризы любимого человека могут довести вас завтра до исступления, так что держите себя в руках, не позволяйте себе сердиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru