Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 29 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 29 апреля 2017 года

28.04.2017 в 07:16 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.04.2017 года
Рыбы Семья: Не совершайте завтра крупных трат – храните семейный бюджет, в ближайшем будущем финансы Рыбам потребуются более, чем завтра. Ограничьтесь необходимыми хозяйственными расходами, успеете еще побаловать домочадцев сладостями. Вечер проведите дома, не стоит оставлять своих любимых без присутствия такой нужной всем персоны, как вы.
Рыбы Работа: Соизмеряйте свои желания и возможности. Если Весы будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.
Рыбы Здоровье: Ваш организм будет завтра на высоте, есть только один неприятный нюанс, у вас в самый неподходящий момент могу разболеться зубы. Но винить в этом некого, откладывая поход к стоматологу и не обращая внимание на то состояние, в котором находятся ваши зубы вы, скорее всего сами, спровоцировали эту ситуацию. Понятно, что дантист это не самый приятный собеседник на свете, но все же необходимо стараться хотя бы раз в год посещать его кабинет.
Рыбы Любовь: Хотите перевести отношения с любимым человеком на более интимный уровень общения? Вы, Рыбы, получите шанс осуществить задуманное.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru