Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 27 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 27 октября 2017 года

26.10.2017 в 08:31 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.10.2017 года
Рыбы Личная жизнь:
Постарайтесь спокойно отнестись к ссоре с близким человеком. Какая, в принципе, разница, кто начал, если в результате у всех испорчено настроение? Может, именно вам стоит проявить благородство и первым попросить прощения? Ваша невиновность придаст этому поступку незабываемый шарм, и мир, возможно, надолго установится в вашей семье.
Рыбы Работа:
Постарайтесь быть внимательнее в делах, а не то опять придется переделывать отчет, переписывать договор, настраивать программу.
Рыбы Здоровье:
У вас достаточно слабое здоровье, поэтому позаботьтесь о себе заранее, чтобы не вспоминать потом, кто из друзей или коллег заразил вас. При вашей восприимчивости любая болезнь может перейти в тяжелую форму, и тут уж только Рыбам придется платить за это изнурительными лечебными процедурами и долгим лежанием в постели.
Рыбы Любовь:
В этом деле нет правых или неправых, есть удавшийся или неудавшийся вечер. Подумайте, прежде чем начать выяснение отношений!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru