Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 27 июня 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 27 июня 2017 года

26.06.2017 в 07:12 просмотров: 554 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.06.2017 года
Рыбы Семья: Завтрашний день, как нельзя лучше подходит для общения с семьей, с родственниками в широком смысле этого слова. Вечернее чаепитие с домашним пирогом с лимоном – лимон завтра ваш фрукт, поэтому и чай желателен с лимоном, задаст верный тон не только на завтра, но и на более дальний срок. Неплохо посетить родственников, живущих отдельно от вас. Это будет приятно и вам, и им.
Рыбы Работа: Посетите друзей и нужных людей. Эти визиты будут Рыбам более полезны, чем беготня по бюрократическим инстанциям.
Рыбы Здоровье: Сюрпризов не ждите. Даже если Рыбам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались. Конечно, можно принять экстраординарные меры – полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.
Рыбы Любовь: Завтра вы проведите вечер с любимым человеком, свидание пройдет в соответствии с вашими вкусами и желаниями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru