Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 26 ноября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:27 просмотров: 577 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Рыбы Семья: Вполне вероятно, вы усмотрите в поведении любимого человека признаки измены. Однако не спешите с выводами, ведь так легко ошибиться, опираясь исключительно на формальные признаки. Поздно приходит, неприветлив? Неужели вы верите такому? От проблем на работе иногда можно и не в такое огорчение впасть! Вслушайтесь в то, что говорит ваше сердце, ведь глаза никогда не увидят главного.
Работа: Прежде чем решить вопрос о новом проекте, прислушайтесь к голосу интуиции, не подскажет ли что-нибудь дельное?
Рыбы Здоровье: Следить за своим питанием, за своей фигурой, не означает сидеть на диетах, достаточно выбрать, что Рыбам будет полезно, а что нет. Однако изредка можно нарушить заведенный порядок. Если вдруг захотелось кусочек шоколада или что-нибудь подобное, не подавляйте желание, а исполните его, возможно, вашим мозгам не хватает сахара для качественной работы.
Рыбы Любовь: Необходимые действия определяйте чутьем, не надейтесь на слова, ваш любимый человек – крайне вежлив и не покажет обиды.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru