Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 23 ноября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:35 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Рыбы Семья: Ваша ссора кратковременна, не переживайте, к вечеру обиды улягутся, и вы можете спокойно возвращаться домой, на вас не кинутся с упреками, не станут продолжать утреннюю сцену. Если же вы все еще беспокоитесь или переживаете, позвоните и попросите прощения – и Рыбам самому станет легче, да и праведный гнев вашей второй половинки рассеется, как дым.
Работа: Завтра Рыбам не грозят неприятности – если сумеете проявить выдержку и благоразумие.
Рыбы Здоровье: Рыбам не стоит гоняться за модой и пытаться похудеть под каноны красоты, вопреки природе. К тому же от недоедания у вас могут начаться приступы слабости, неприятные ощущения в желудке, вялость, подавленность. Чтобы всего этого избежать, примите свою комплекцию, как данность, это значительно облегчит ваше существование.
Рыбы Любовь: Не старайтесь показать себя лучше, чем вы есть, просто будьте собой, этим вы очаруете любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru