Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 23 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:38 просмотров: 595 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Рыбы Семья: В семье наступила эра полного взаимопонимания. Продлите это состояние, как можно дольше. Если в доме существуют неразрешенные конфликты, то завтра тот день, когда вы можете покончить с ними раз и навсегда. Воспользуйтесь моментом, чтобы укрепить взаимоотношения с родственниками. Никогда не бывает лишним признаться своей второй, но единственной половине в любви. Вспомните, когда вы это делали в последний раз?
Рыбы Работа: Море идей? Рыбам и карты, то есть, проекты в руки! Собирайте единомышленников и осуществляйте планы.
Рыбы Здоровье: Проблемы здоровья связаны с эмоциональными перепадами, которые опасны нарушениями эндокринной и иммунной систем, мигреням. Пока что-то болит, вы готовы и лечиться? А сейчас самочувствие не вызывает опасений и вы делаете вид, что все в порядке. А между тем нервные срывы, постоянное психоэмоциональное напряжение могут оказаться опасней множества явных заболеваний. Примите необходимые меры – нетрадиционная медицина, спорт, общение и полноценный отдых, вкупе со сном, медитации и правильное питание.
Рыбы Любовь: На горизонте появилась перспектива новой работы и вместе с ней появиться надежда на то, что именно там вы встретите свою любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru