Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 23 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 23 апреля 2017 года

22.04.2017 в 07:59 просмотров: 701 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.04.2017 года
Рыбы Семья: В отношениях с семьей небольшая доза юмора совсем не повредит. Причем, посмеяться Рыбам стоит над самим собой. Поделитесь со своими близкими хорошим настроением и Рыбам не придется завтра задумываться о психологическом климате в доме. Если у вас до этого момента и были какие то разногласия с супругом или супругой, вовремя сказанная шутка сама собой исправит положение.
Работа: Принимая ответственное решение, не стоит торопиться и уповать на случай. Продумайте все возможные варианты развития событий.
Рыбы Здоровье: В отношении собственного здоровья доверяйте своему внутреннему голосу. Завтра велика вероятность простудных заболеваний и повышенной утомляемости. Профилактические меры и разумная осторожность помогут избавиться от симптомов, но лучшее средство от сегодняшних недомоганий – просто не дать болезни оккупировать ваш организм.
Рыбы Любовь: У Вас есть право на выбор, с кем из партнеров Вы, Рыбы, хотите быть завтра или кого выберете из всех на всю жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru