Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 22 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 22 мая 2017 года

21.05.2017 в 07:08 просмотров: 562 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.05.2017 года
Рыбы Семья: Завтра все семейные вопросы будут решаться на «раз, два, три». Благоприятный день, чтобы обсудить предстоящие крупные покупки. Придя к единогласному решению, можете прямо завтра, и совершить сей подвиг. Но, только в том случае, если при обсуждении присутствовали все члены вашей семьи, а то рискуете кого-либо обидеть или вдруг вы купите то, что категорически не придется по душе отсутствующим домочадцам.
Рыбы Работа: Финансовая сторона дела не огорчит, а вот в отношениях с коллегами не помешает избавиться от холодка недоверия.
Рыбы Здоровье: Девиз дня – режим, ибо нервное напряжение может вызвать ослабление организма, усталость, стрессы, нарушения эндокринной системы. Путешествия, поездки принесут смену впечатлений и разрядку, станут положительным фактором для укрепления нервной системы. Также, Рыбам необходимо больше находиться на свежем воздухе, заниматься аутотренингом и избегать стрессов. Завтра проявите осторожность у незнакомых водоемов.
Рыбы Любовь: Ничего нового во взаимоотношениях с партнером не предвидится. Но, скорее всего, для вас это и к лучшему, не правда ли?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru