Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 22 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:55 просмотров: 638 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Рыбы Семья: Неожиданные вести, касающиеся ваших близких, могут надолго выбить вас из колеи. Вы, Рыбы, будете в некоторой растерянности, но в конечном итоге благоразумие одержит верх, и вы сможете хладнокровно обдумать сложившуюся ситуацию. Что ж, безвыходных положений не бывает. С помощью супруга или супруги вы сумеете принять подходящее решение.
Работа: Опасаться следует дел связанных, с нарушением понятий чести, они не принесут Рыбам ничего, кроме неприятностей и разочарования.
Рыбы Здоровье: Мнительность Рыбам не к лицу. Если заныло под коленной чашечкой, совсем не обязательно мчаться к врачу с подозрениями, что у вас начался развиваться остеохондроз. Все может оказаться намного прозаичнее и впоследствии Рыбам самому станет стыдно за свое малодушие. Чтобы не страдать вечером бессонницей, рекомендуется выпить горячего травяного чаю с медом.
Рыбы Любовь: Звезды предвещают Рыбам счастье в любви, но не смотрите всю ночь только на них с благодарностью, чтобы ваш партнер обидится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru