Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 21 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 21 октября 2017 года

20.10.2017 в 08:31 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.10.2017 года
Рыбы Личная жизнь:
Ругаться с домашними – последнее дело. Буря отрицательных эмоций только испортит атмосферу в доме. А это надолго лишит его защиты и силы. Постарайтесь построить свои отношения с домашними так, чтобы их претензии к Рыбам свести к минимуму. Тогда есть шанс провести относительно спокойный вечер. Будьте снисходительны к своей половине – у нее тоже могут быть недостатки.
Рыбы Работа:
Рыбам придется извлекать полезные для вас знания «на ходу», зато принятые вами решения будут успешны и правильны.
Рыбы Здоровье:
Ваше недомогание лишний раз пытается напомнить Рыбам о том, что не все вы делаете гармонично и правильно. Спросите совета у своего внутреннего цензора, он подскажет, что нужно исправить. День завтра нестабильный. Опасайтесь переохлаждения и простуды.
Рыбы Любовь:
Каждый может совершить ошибку, но лишь тот, кто умеет признавать свои недостатки и исправлять их, может добиться желаемого.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru