Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 21 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 21 апреля 2017 года

20.04.2017 в 07:20 просмотров: 565 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.04.2017 года
Рыбы Семья: Будьте внимательны к своим словам и поступкам, неосторожное слово ранит значительно больнее, чем острая бритва. Так, что если хотите сохранить мир в семье, то не стоит вступать в споры со своей второй половиной, лучше промолчите. Рыбам все равно будет сложно что-либо доказать разгневанной супруге или супругу, так стоит ли ломать копья?
Работа: Порой первый порыв, если он идет от самого сердца, является самым правильным в решении того или иного вопроса.
Рыбы Здоровье: Не засиживайтесь дома, Рыбам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что Рыбам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор: прогулки по лесу, коллективные спортивные игры или солнечные ванны. Главное, чтобы это приносило пользу вашему организму, все остальное – второстепенно.
Рыбы Любовь: Если любимый человек с Вами нежен и ласков, но отказывается от близости, постарайтесь понять причину этого и не форсируйте события.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru