Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 20 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 20 декабря 2017 года

19.12.2017 в 08:12 просмотров: 458 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы. Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.12.2017 года. Рыбы Семья: Как захотите построить свои семейные отношения, так они и будут складываться. И никакого секрета здесь нет. Во-первых, Ваша мыслеформа уже сама влияет на дальнейшее развитие событий. А во-вторых, Вы, Рыбы, сами уже начинаете действовать и своими действиями осознанно или нет, уже подталкиваете людей к ожидаемым Вами поступкам.
Работа: Чем больше посеешь, тем больше пожнешь и, естественно, пожнете то, что посеяли. Работайте усердно. Рыбы Здоровье: Повышается вероятность травм через падения, как в помещении, так и на улице. Поэтому, выходя из дома, внимательно смотрите себе под нос, надеясь обнаружить банановую корку или разлитое кем-то подсолнечное масло. А трамвайные пути лучше завтра пересекать только на транспорте и ни в коем случае не на ногах. Рыбы Любовь: То, как Вы, Рыбы, проведете завтра ночь, зависит только от Вас. И разумеется от того, как это воспримет избранный вами партнер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru