Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 20 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:43 просмотров: 564 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Рыбы Семья: Только поддерживая теплые, добросердечные отношения с вашими близкими, вы способны достичь завтра намеченной цели. Помогая им от чистого сердца, в ответ вы можете рассчитывать и на их ответное расположение. Тогда никакие беды Рыбам не страшны, всегда рядом будет ваша семья, которая не позволит Рыбам погрязнуть в унылых мыслях.
Работа: Старайтесь действовать быстро и четко. Правильно выбранное направление принесет те плоды, которых вы ждете.
Рыбы Здоровье: Завтра Рыбам позволено многое, но, если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться чем-то чрезмерно. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько и те вкусные вещи, сколько и какие Рыбам необходимы, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.
Рыбы Любовь: Не путайте любовь и секс. Если Вы, Рыбы, хотите телесного удовлетворения, не обещайте партнеру, пусть даже случайному, вечной любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru