Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 19 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:40 просмотров: 642 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Рыбы Личная жизнь:
Свозите, если погода не плохая, детей к бабушке, они давненько там не были. По дороге заедьте в магазин и купите бабушке подарок и что-нибудь к чаю. Впрочем, у бабушки самой всегда найдется, чем порадовать внучков, как же без этого. И подарки, и сладости.
Рыбы Работа:
Успех в делах – величина переменная, так что если вы хотите стабильности, вам придется помнить о необходимости постоянно трудиться.
Рыбы Здоровье:
Не пытайтесь заставить себя работать больше, чем это позволяет природа. Вы, Рыбы, сейчас живете во вполне приемлемом ритме, и не надо выжимать из себя невозможное, так легко просто сломаться, дойдя до полного физического и психического истощения. Завтра же обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.
Рыбы Любовь:
Налаживание постоянных отношений потребует от вас определенных усилий и искренности чувств во всех ваших действиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru