Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 19 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:43 просмотров: 454 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы. Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Рыбы Семья: Проблемы в семейной жизни бывают у всех, и Вы, Рыбы,– не исключение. И помните, что разрубить Гордиев узел – не всегда лучший способ решения проблемы. Иногда узел все-таки лучше развязать. Хотя, это бывает непросто. Если Вы, Рыбы, совсем запутались в проблемах, и не находите выхода,– лучше всего обратиться за помощью к психологу.
Работа: Не считайте себя нерадивым работником и ни в коем случае не увольняйтесь. Рыбам всего-навсего нужно немножко подучиться. Рыбы Здоровье: Если уже долгое время Вас беспокоят боли в сердце, и даже валидол помогает ненадолго, почему бы Рыбам не обратиться к врачу, а не ломать самому голову над этой задачей. У врача все-таки и опыт побольше вашего, и образование специальное. В конце концов, если провести обследование, Вы, Рыбы, ничего не потеряете. Рыбы Любовь: Если завтра у Вас не будет желания близости любимого человека, займитесь совместным обсуждением книг или событий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru