Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 18 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:26 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Рыбы Семья: У Рыб завтра появиться возможность урегулировать конфликт, если он имеет место в ваших взаимоотношениях с супругом или супругой. Не упустите свой шанс, а при необходимости сделайте первый шаг навстречу примирению. Ваше обаяние и искреннее желание возобновления хороших отношений, скорее всего не оставит равнодушной вашу вторую половину. И у вас появиться надежная база на пути к успеху.
Рыбы Работа: Рыбам по силам претворить в жизнь любые замыслы, главное, быть уверенным, что у вас все получится и в этом не сомневаться.
Рыбы Здоровье: На первом месте – сохранение психоэмоционального баланса. Страдающим стенокардией и мерцательной аритмией необходима профилактика. Главное – позаботиться о своем сердце и нервной системе. Неприятности не проходят даром, и Рыбам придется, скорее всего, пережить несколько довольно неприятных моментов. Так что, будьте готовы сопротивляться жизненным коллизиям и не падайте духом. Физические нагрузки, ауторенинг, медитации отвлекут вас от грустных мыслей и снимут напряжение.
Рыбы Любовь: Если ваш партнер Рыбам завтра чет-то не угодил, не стоит сразу же испепелять его своим взглядом, дайте время исправить ошибку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru