Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 18 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 18 декабря 2017 года

17.12.2017 в 11:19 просмотров: 513 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы. Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.12.2017 года. Рыбы Семья: Вечер, посвященный общению с родными и близкими, станет удачным и приятным завершением трудового дня. Помощь в домашних делах члены семьи Рыбам окажут, если вы попросите. Завтра все вокруг в «семейном гнезде» будут настроены на редкость доброжелательно по отношению друг к другу и к вам.
Работа: Денежная компенсация за труды уже в проекте, но Рыбам следует приналечь на работу, чтобы она смогла материализоваться. Рыбы Здоровье: Если вы долго будете находиться на ногах, то наверняка вас ожидают отеки и некоторая болезненность ощущений в нижних отделах конечностей, а также ревматические приступы. Нечто подобное может ожидать и тех, кто ведет сидячий образ деятельности, минуют подобные проблемы только тех, кто активно занимается спортом по жизни. Рыбы Любовь: Завтра вы, возможно, сумеете установить высокую степень доверия в зарождающихся взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru