Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 18 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 18 апреля 2017 года

17.04.2017 в 07:17 просмотров: 636 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.04.2017 года
Рыбы Семья: Зачем Рыбам нужны новые вопросы и проблемы, помимо тех, что уже существуют? Занимайтесь домашними делами и семейными хлопотами и не думайте больше, чем требуется. Постарайтесь, как можно больше времени и внимания уделять своим детям – они давно уже хотят с вами обсудить вопросы личного характера.
Работа: В делах вас ждет успех, но не думайте, что так будет всегда, и не пускайте дела на самотек. Наоборот, потребуется ваше активное участие.
Рыбы Здоровье: Будьте более откровенны с самим собой. Сегодняшнее еще небольшое недомогание завтра может вылиться в полноценное заболевание, лечение которого потребует от вас немало времени и сил. Будьте осторожны в местах скопления народа, стадионах и крутых лестницах – возможны травмы конечностей, не забывайте смотреть под ноги и соблюдать внимательность, переходя проезжую часть.
Рыбы Любовь: Вечер в компании друзей может закончиться романтично. Остальное – зависит от Вас. Так что, сами контролируйте свои чувства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru