Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 17 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 17 мая 2017 года

16.05.2017 в 07:54 просмотров: 706 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.05.2017 года
Рыбы Семья: Ваши близкие благодарны Рыбам за то тепло и заботу, которую вы неустанно в течение каждого дня дарите им, не требуя ничего взамен. Вы, Рыбы, вправе рассчитывать на поддержку и внимание своей семьи. И, скорее всего, ваши надежды не останутся обманутыми. Завтра у вас будет возможность убедиться, насколько вы необходимы своей семье. День завтра, кроме того, удачен в плане решения бытовых проблем, можно начать, например ремонт.
Рыбы Работа: Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.
Рыбы Здоровье: Завтра противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки – они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная завтра, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться – любые оздоровительные процедуры прибавят Рыбам сил и энергии.
Рыбы Любовь: Вас поддержит завтра морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что Рыбам повезло.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru