Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 17 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 17 декабря 2017 года

16.12.2017 в 11:18 просмотров: 523 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы. Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.12.2017 года. Рыбы Семья: Ваше терпение завтра вечером подвергнется немалым испытаниям. Все вокруг будут добиваться вашего внимания, телефон станет разрываться от звонков, кто-то будет приходить и уходить, дети требовать чего-то совсем уж невозможного, в общем, не дом, а дурдом. Ничего, кроме терпения, Рыбам не останется, готовьтесь.
Работа: Не все завтра удастся сделать сразу. Однако пусть это не заставит отказаться вас от своих замыслов, будьте упорнее. Рыбы Здоровье: Рыбам необходимо переждать некоторый период общего ухудшения самочувствия, весьма незначительного, но такого, которое несколько уменьшит вашу работоспособность. Не волнуйтесь, это временное явление, организм перестраивается в преддверии смены сезона, довольно скоро все образуется. Рыбы Любовь: Придется еще немного подождать, кто-то из вас, скорее всего, еще не будет готов к физической близости.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru