Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 16 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 16 декабря 2017 года

15.12.2017 в 10:59 просмотров: 455 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.12.2017 года
Рыбы Семья: Завтра Рыбам хорошо бы, несмотря на сильную занятость, найти время для занятий с детьми. Не забывайте показывать свой интерес к их учебным проблемам, да и уроки проверить завтра нужно. Пообщайтесь с ними и на тему взаимоотношений со школьными товарищами, их обрадует ваш интерес к школьным проблемам.
Работа: Будьте осторожнее во время заключения контрактов и в поиске партнеров. Не все может оказаться столь удачным, как вы наметили.
Рыбы Здоровье: Завтра у вас не должно возникнуть проблем, связанных со здоровьем. Вы, Рыбы, хорошо позаботились о своем организме, так что даже вездесущая простуда не должна до вас добраться в ближайшее время. Продолжайте принимать витамины и совершать хотя бы получасовые прогулки каждый вечер, и у вас и в дальнейшем все будет в полном порядке.
Рыбы Любовь: Рыбам нужно быть осторожнее в отношении новых знакомств. Лучше уж подождите немного, а завтра побудьте в одиночестве.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru