Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 16 апреля 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 16 апреля 2017 года

15.04.2017 в 08:17 просмотров: 694 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.04.2017 года
Рыбы Семья: В семье у Вас лад и полное взаимопонимание, а с любимым человеком отношения складываются, на редкость хорошо, прям, как в сказке. Постарайтесь продлить эту сказку, как можно дольше, и не позволить ей раствориться в серых буднях. Научитесь радоваться каждому дню, ведь у Вас есть семья и любимый человек. Разве этого мало?
Работа: Не стремитесь разрешить проблемы любыми путями. Помните: «как аукнется, так и откликнется», не забывайте об интересах окружающих.
Рыбы Здоровье: Ваше здоровье не вызывает опасений, по крайней мере, на данном этапе жизненного пути. Вы, Рыбы, полны энергии и желания заниматься решением накопившихся проблем. Только не переусердствуйте, слишком большое количество психических и физических сил потребуется для этого. Восстановить утраченное Рыбам помогут аутотренинг, медитативные методики, занятия йогой и спорт.
Рыбы Любовь: Возможны сильные душевные переживания. Разберитесь в своих чувствах, все сразу встанет на свои места.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru