Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 14 мая 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 14 мая 2017 года

13.05.2017 в 01:32 просмотров: 574 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.05.2017 года
Рыбы Семья: Даже в том случае, если вас провоцируют на скандал, постарайтесь решить все недоразумения исключительно мирными путями. Будьте терпеливы, что делать, если у вашего супруга или супруги завтра боевое настроение? Старайтесь не переживать, а если упрямство второй половины перейдет всяческие границы, постарайтесь просто уйти на некоторое время в другую комнату. Мудрость поможет Рыбам найти нужные слова и погасить конфликт.
Рыбы Работа: Если вы сомневаетесь в правильности принятого вами решения, стоит обратиться к консультантам, для тог что бы развеять сомнения.
Рыбы Здоровье: Не переусердствуйте с оздоровительными методами и средствами. Вы, Рыбы, и так себя превосходно чувствуете, лучше и не нужно! Единственная процедура, которую вы можете совершать сколько угодно времени, это купание. Если нет возможности отправиться на озеро, речку или пруд, то обязательно почтите своим присутствием бассейн. Вода благотворно повлияет на ваш организм и зарядит положительной энергией.
Рыбы Любовь: Воспользуйтесь затишьем, берите любимого или любимую в охапку и поезжайте за город, немного романтики не повредит Рыбам обоим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru