Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 14 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 14 декабря 2017 года

13.12.2017 в 11:32 просмотров: 508 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.12.2017 года
Рыбы Семья: Как хорошо иногда отдохнуть ото всех, побыть одному, заняться своими любимыми делами, которые кроме вас, может никого и не интересуют вовсе. Благо времени достаточно, все спокойно обходятся без вас и никто не отвлекает каждый раз, как только настроишься на что-то интересное. Так что можно считать, что завтра Рыбам повезло.
Работа: Дела завтра вас совершенно не будут беспокоить, так что можете о них просто забыть, ничего с ними не произойдет за эти выходные.
Рыбы Здоровье: Состояние здоровья вполне подходящее для спокойного домашнего отдыха – можно в кругу семьи, а можно и в одиночестве. Займитесь гимнастикой, расслабьтесь, можете сделать себе массаж самостоятельно, или сходить к массажисту. Почитайте книжку про ароматерапию и сделайте себе ванну с добавлением эфирных масел.
Рыбы Любовь: Вы, Рыбы, сможете найти столько времени для своих развлечений, сколько Рыбам будет нужно. Вот пользуйтесь этим в свое удовольствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru