Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 13 декабря 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:42 просмотров: 428 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Рыбы Семья: Завтра вы можете позволить себе расслабиться в кругу семьи, поиграть с детьми, помочь им сделать уроки или просто почитать книжки, посочувствовать вашей половине в проблемах и попытаться помочь найти решение. В общем, отдыхайте, пока существует такая редкая возможность.
Работа: Останьтесь в офисе и займитесь текущими делами, пока нет напряжения. Посидите за компьютером, поработайте с документами.
Рыбы Здоровье: Если вы со свойственным Рыбам вниманием и завтра отнесетесь к своему здоровью, то день пройдет спокойно, без неприятностей, без болезненных ощущений. Возможно, что-нибудь и попытается проявиться, воспользовавшись расслаблением после многих дней безостановочной работы, но вы, скорее всего, легко справитесь с этим.
Рыбы Любовь: Будьте внимательны, неосторожное слово может обидеть любимого человека и вечер будет безнадежно испорчен.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru