Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 12 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 12 октября 2017 года

11.10.2017 в 08:02 просмотров: 551 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.10.2017 года
Рыбы Семья: Ваша семья ваш надежный и крепкий тыл. Именно среди любимых людей Вы, Рыбы, отдыхаете душей и телом, и набираетесь сил для новых великих дел. Отплатите близким той же монетой и узнайте, не нужна ли им Ваша помощь. Возможно, кто-нибудь из домочадцев нуждается в мудром совете или ласковых словах. Обязательно поговорите с ними и тогда у Ваших близких будет еще один повод гордиться Вами.
Рыбы Работа: День завтра будет очень удачен для любых деловых переговоров и совещаний. Смело планируйте их на завтра.
Рыбы Здоровье: Завтра для Вас самое главное, соблюдать умеренность во всем. Придерживайтесь во всем золотой середины, и день принесет удачу. Контролируйте свои желания, возможно, потакая своим капризам, Вы, Рыбы, навредите себе и духовно, и физически. Ну и что, если очень хочется съесть лишнее пирожное, но, скорее всего, Рыбам не станет от него вкуснее, и оно отразится на Вашей фигуре. Так что думайте, прежде чем что-то делать. А еще контролируйте свои эмоции, и день пройдет хорошо.
Рыбы Любовь: Завтрашний день, возможно, принесет возращение прежних чувств и возобновление прерванной связи, если размолвка была из-за пустяка.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru