Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 12 апреля 2017

Гороскоп для Рыбы на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:32 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – РЫБЫ
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.04.2017 года
Рыбы Семья: Не давайте завтра волю нервам в общение с супругом или супругой, ничего хорошего из этого, кроме скандала не выйдет. Если Рыбам трудно сдержаться, то просто попросите домашних на некоторое время оставить вас в покое. Когда вы почувствуете, что ваше состояние пришло в норму, «можете смело возвращаться к людям».
Рыбы Работа: Не отвлекайтесь на пустяки, сосредоточьте свои усилия на главном. Принести удачу, могут новые финансовые вложения в торговлю.
Рыбы Здоровье: Высока вероятность простудных заболеваний и обострения недомоганий костно-суставного характера. Заранее примите меры. В отношении собственного здоровья доверяйтесь своему внутреннему голосу. Завтра велика вероятность простудных заболеваний и желательно, если вы обнаружите у себя какие-либо подозрительные симптомы, немедленно приняться за их искоренение. Только так, вы сможете справиться с болезнью за один вечер.
Рыбы Любовь: Ожидание любимого человека принесет Рыбам больше радости, чем голый секс. Учитесь ждать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru