Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 11 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:36 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Рыбы Семья: Завтра вас все больше будет интересовать любимый человек, Рыбам захочется разделить с ним свои мысли и чувства. Желание больше времени проводить друг с другом требует немедленной реализации, поработайте над этим вопросом. Днем возможна небольшая размолвка, вы просто не поймете друг друга. К вечеру отношения могут наладиться, но только в том случае, если вы оба пойдете на компромисс. Выяснения отношений будут бурными, но результат будет стоить того.
Рыбы Работа: К реализации новых проектов обязательно привлекайте коллег-единомышленников. И вместе Вы, Рыбы, сможете свернуть горы.
Рыбы Здоровье: Завтра постарайтесь как можно меньше прибегать к помощи синтетических лекарственных средств. Используйте народные средства. Если вы примените для борьбы с болезнями веками проверенные рецепты, то с большой степенью вероятности не получите различных побочных эффектов. Также завтра будет благоприятно начать краткосрочное комплексное очищение организма под наблюдением врача, однодневную диету.
Рыбы Любовь: Ваше личное обаяние может возрасти, вы получите настоящее удовольствие, просто находясь рядом с предметом вашей страсти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru