Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рыбы на 10 октября 2017 года

Гороскоп для Рыбы на 10 октября 2017 года

09.10.2017 в 07:41 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рыбы
Желаете знать, что ждет Рыб завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рыбы.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.10.2017 года
Рыбы Семья: Начать день лучше с паузы в активной личной жизни, но со второй его половины желательно приступить к решительным действиям. Особенно удачным день будет для начала короткого путешествия, поездки всей семьей за город. Этим вы убьете сразу несколько зайцев, заодно и отдохнете замечательно. Так что хватайте лыжи, санки и коньки, одевайтесь потеплее и начинайте повышать свое настроение свежим воздухом.
Работа: Завтра хороший день для построения планов о переходе на новое место работы, а также командировок и курсов повышения квалификации.
Рыбы Здоровье: Болезни и хвори не коснутся Вас в этот день. Будьте уверены в своем организме, он Вас не подведет. Завтра Вы, Рыбы,– баловень судьбы. Насладитесь этим фактом сполна, и не тревожьтесь ни о чем, в том числе и о своем здоровье. Весь день Вы, Рыбы, будете чувствовать себя в прекрасной форме, и Рыбам не понадобится обращаться к докторам, чтобы узнать, что с Вами все в порядке.
Рыбы Любовь: Завтра Рыбам не стоит искать новые приключения на свою голову. Лучше всего оставайтесь дома, если не хотите неприятностей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru