Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 8 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:49 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Рак Семья: Устройте себе день отдыха и любви. Расслабьтесь, и не думайте ни о каких проблемах. Потом они сами найдут Вас. А сейчас лучше всего смотреть на мир через розовые очки и наслаждаться его прелестями. И самым удивительным может оказаться то, что когда Вы, Раки, снимете очки, все будет уже не настолько серо и тоскливо, как Ракам казалось раньше.
Работа: В любом деле нужен отдых. Расслабьте мозг и отпустите от себя проблемы. Сами удивитесь, что они скоро возвратятся с решениями.
Рак Здоровье: Оберегайте себя от неудачных падений. Смотрите под ноги, чтобы не растянуться на банановый корке, или не полететь с лестницы. Лежать в больнице с переломом – не самое приятное удовольствие в жизни. И почему бы Ракам не научиться падать? Это же всегда может пригодиться. Запишитесь на борьбу или восточные единоборства.
Рак Любовь: Наслаждайтесь общением друг с другом. Шутите, играйте, дурачьтесь и ведите себя, как дети или влюбленные. Что, в общем, правда.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru