Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 7 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 7 декабря 2017 года

06.12.2017 в 09:48 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.12.2017 года
Рак Семья: Не считайте, что все Ракам обязаны, и всегда будут плясать под вашу дудку, даже если то, что говорите и делаете Вы, на самом деле правильно. Ваши окружающие тоже имеют право на собственное мнение, и не обязательно оно будет совпадать с вашим. Научитесь подавлять свои негативные эмоции, и жизнь в семье станет намного лучше.
Работа: Отличное финансовое положение и удача в делах могут смениться на обратное, если не научитесь контролировать свое поведение.
Рак Здоровье: Завтра особенно опасными будут для Вас респираторные заболевания. Постарайтесь беречься. Употребляйте в пищу больше свежего лука и чеснока. Пейте горячий чай с лимоном. Но если все же почувствовали себя плохо, лучше останьтесь дома, и возьмите больничный, чем шастать в больном виде и всех заражать.
Рак Любовь: Чувства захлестывают Вас и переливаются через край. Отдайтесь на их волю, но думайте и о возможных нежелательных последствиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru