Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Рака на 6 декабря 2017 года

Гороскоп для Рака на 6 декабря 2017 года

05.12.2017 в 10:25 просмотров: 522 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Рак
Желаете знать, что ждет Рака завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Рак.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.12.2017 года
Рак Семья: Постарайтесь поддерживать домашний уют и хорошие отношения в семье. Уделяйте больше внимания детям, почувствуйте себя тоже ребенком и вспомните, что Вас интересовало в этом возрасте. Неплохо запланировать на выходные поездку за город или пойти в гости. Можете устроить вечеринку и у себя дома.
Работа: Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.
Рак Здоровье: Завтра Вас может просто-напросто продуть на сквозняке, и усталый организм потребует хотя бы три дня в кровати. Послушайтесь его: природа умна, и ничего на свете не происходит зря. Ешьте больше витаминов, меда, домашних заготовок овощей и фруктов. Постарайтесь обойтись без лекарств, народными средствами.
Рак Любовь: Создайте романтическую атмосферу. Накройте стол, украсьте его цветами, свечами, включите музыку, и наслаждайтесь общением.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru